Ночной сон

Добрый день! Подскажите пожалуйста наш сон в рамках нормы ? Нам 3,5 месяца На ночь засыпает примерно в 20 часов +/- . Просыпается два раза за ночь на кормление (мы на ив) и просыпается ещё примерно 2-3 раза. Начинает дёргать руками ногами и крутить вправо влево головой с закрытыми глазами. Если подождать ,то заплачет . Но мы сразу берём и снова укачиваем. Может ли это из за того ,что мы укладываем укачиванием и малыш пробуждается из за того ,что перестаёт это ощущать и просит снова ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Детки спят довольно чутко,они ещё не умеют склеевать фазы сна. Поэтому,в большинстве случаев их необходимо подкачивать для продления сна. Это норма.

Принятый ответ

Здраствуйте, по вашему описанию ничего критичного нет, такое бывает в норме.