Боль в горле где то внизу и ощущение инородного тела там же

Здравствуйте!с 7 июля у меня появилось такие симптому как боль при глотании слюны,воды,и пищи, и ощущение инородного тела в гортане!прошел двух лоров!сказали что все почти нормально!один лор в диагнозе написал острый лорингит!но лечить я начал только 4 дня назад и то не лор выписал а терапевт из за лейкоцитов которые у меня 18 левофлоксацин и лоратадин!и до сих пор такое же состояние!подскажите это может быть онкологией горла,гортани или еще чего то???

Врожденная дисфункция коры надпочечников.
34 года

Здравствуйте!
Онкологию не ставят ориентируясь только на жалобы.
Вам необходимо консультация оториноларинголога с проведением ларингоскопии.
+ УЗИ щитовидной железы и ФГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Гюрухан, мне два лора смотрели с зеркальцем горло ,одна написала острый лорингит,вторая написала инфекция верхних дыхательных путей

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Гюрухан, и на узи еще нашли кисту якобы как сотами она и там в каждой соте жидкость размер 7.5×10.2 мм

Учитывая Ваши жалобы, необходима повторная консультация с выполнением ларингоскопию. Осмотр с зеркалом- это не ларингоскопия.
Если по обследования с, которые я рекомендовала не найдут причину инородного тела, то она может быть неврологического характера.

Это общий размер кисты? Если да, то она вряд-ли является причиной ощущения тногюродного тела

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Гюрухан, да это общий размер

Поняла.
Следуйте рекомендациям, которые я писала выше.