Прием препаратов вместе
Добрый вечер, собственно, вопрос вот в чем: совместимы ли два таких препарата, как Церепро и Семакс? Не перебивают ли они действия друг друга, не вызовут ли побочек? Принимать будет бабушка 80 лет. Спасибо за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать вместе, они никак не взаимодействуют между собой. Какие у вас жалобы?
Есть ли у бабушки признаки деменции?
Анастасия, ночью случилась ишемическая атака, после которой она путается в словах, не всегда правильно их говорит, пару раз какие-то действия выполняла неправильно. Началась атака где-то вчера в 22 часа.
Вы обращались за медицинской помощью?
Анастасия, да, ночью она была в больнице, прокапали и отправили домой.
Анастасия, я ужасно переживаю за ее речь, действия, восстановятся ли они? Или уже все?
Рекомендую выполнить МРТ головного мозга. Препараты можно принимать.
Какие ещё препараты она принимает, можете прикрепить осмотр из больницы?
Анастасия, сделали МРТ, не нашли каких-то изменений в мозге.
Прикрепите пожалуйста все результаты
И перечислите препараты которые она постоянно принимает
Анастасия, к сожалению, не могу, нет на руках. Сделат МРТ, сказали, что поражений нет, ночью, по возвращении домой, она нормально готовила, все было хорошо. А сейчас с переменным успехом.
Анастасия, говорила*, извиняюсь за опечатку.
Значит повторно вызывайте скорую
Принятый ответ
Здравствуйте Александра ?Спокойно Давайте бабушке препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можете спокойно их принимать. Как сейчас чувствует себя Ваша бабушка?
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты взаимосовместимы