Что делать, после проколы ступни.
Здравствуйте, был прокол ступни. После нескольких месяцев на месте раны, появляется что-то виде мозоли похоже на стержневую, после визита потологу это не мозоль, сказала что может быть новообразование
Не
27 лет
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к дерматологу и пройти дерматоскопию. Если появление образования Вы связываете с проколом, скорее всего образовалась поствоспалительные гранулема, возможно в ране осталось инородное тело и организм его таким образом ограничил. Если это так, то следует будет иссечь образование у хирурга, после дерматоскопии, с последующей гистологией.
Здоровья