Замер плод .
Здравствуйте, беременность 10 недель, подозрение , что после сексуального оргазма замер плод. ( оргазм был только под внешним воздействием) Это совпадение или скачок гормонов при этом произошёл? Ещё был цистит .
Здравствуйте! Нет, это совпадение, во время беременности можно жить половой жизнью, если нет угрозы, поэтому причина здесь другая. После выскабливания анализ отправляли на гистологию?
Елена, ещё не было выскабливания , ждут пока начнётся отторжение , завтра видимо начнут давать таблетки . Прошло больше двух недель по узи как замер плод. Цистит мог повлиять ?
Принятый ответ
Нужно посмотреть гистологию, так как причиной могла явится мутация. Сам цистит нет, но то что его вызывает, вполне, поэтому лучше сдать мазок Фемофлор скрин, если ещё не сдавали
Здравствуйте, это совпадение. Часто причиной могут являтся хромосомные поломки, инфекция
Добрый день.
Это не приводит к замершей беременности.
Это совпадение
Добрый день! От оргазма никогда замирания беременности не будет! Для этого другие причины