Беременность?

Здравствуйте! После родов, менструальный цикл начался на 42 день. На 6 день менструации начала принимать Линдинет 30. Получается при приеме 2 таблетки был не защищённый ПА. Может ‘ли быть беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Риск имеется. Через 10 дней после незащищённого па можно сдать кровь на ХГЧ