Малышу 2 месяца, со вчерашнего дня капризный, отсечка сморщена — вопрос №1477598
Добрый день, нам 2 месяца, со вчерашнего дня малыш очень беспокойный и капризный. Сегодня заметила, что писечка вся сморщена, что это может быть и почему? Перед тем, как посикать, куксится и плачет. Фото прилагаю
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!