Что со мной?

мне 18 лет.когда я выхожу куда-либо начинается паника.проходя мимо людей сердце колотится и начинаю идти как можно быстрее.началось 1 год назад думала ничего страшного.что со мной не так?можете обьяснить?

Здравствуйте. Поработайте с психотерапевтом или психологом очно. У вас ВСД по тахикардиальному типу. Пропейте МагнеВ6 форте, Новопассит, Персен, 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости.