Воспалился фурункул
Добрый день,на коже полового члена выскочил прыщ,надулся сильно,болит при ходьбе,в начале были два беленьких жировичка,теперь на их месте большой прыщ,что это такое,и как его лечить или срочно к врачу идти?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это фурункул. Вам необходимо обратиться к урологу или хирургу для вскрытия. Самому этого делать не нужно. Сейчас обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр и, возможно, вскрытие фурункула, санация.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как выглядит на фото - тут необходимо бегом на очный приём! Скорее всего необходимо будет вскрыть гнойное образование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Верно, это фурункул
Необходимо показаться хирургу, надо вскрыть и осуществить дренаж
Дома это сделать невозможно
Наружно: после вскрытия и сейчас левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Это фурункул («гнойный прыщ»). Лучше очно к хирургу или урологу. Главное на давить его внутрь, только наружу!