Цитология пункции молочной железы
Здравствуйте! Прошу расшифровать результат цитологии при пункции молочной железы. Это фиброаденома или киста с густым наполнением? Цитология: бесструктурное вещество, эритроциты, группы клеток кубического эпителия с признаками пролифирации без атипии, группы клеток апокринового эпителия, стромальный компонент, фрагменты жировой клетчатки. Материал получен из участка гиперплазии клеток молочной железы. По маммографии фиброзно-кистозная мастопатия. УЗИ: Эхогенность: смешанная Эхоструктура: неоднородная за счет хаотично расположенных зон более высокой эхогенности без четких контуров. Объемные образования: рассеянно кисты с однородным содержимым, с четкими ровными контурами, аваскулярные, размерами от 0,4 см в диаметре до 7х6х7 мм. На 11-12 ч гипоэхогенное образование овальной формы, с четкими несколько неровными контурами, однородное, размерами 11х5х10 мм. ЦДК без кровотока. Лимфоузлы: подмышечные: неизмененной структуры, размерами 24х7 мм. Что с этим необходимо делать?
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ.
Фото узи смогу прикрепить вечером. А описание по УЗИ в тексте вопроса. Нужно именно фото?
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Здравствуйте! Жалоб никаких нет. Это образование не прощупывается. Выделений нет.
Здравствуйте. Прикрепите узи
Принятый ответ
Здравствуйте, это киста, за это говорит бесструктурное вещество и кубический эпителий
По описанию это киста