Что значит большое количество эозинофилов и имуноглобулин повышен у ребенка
У ребенка 3,6 года иммуноглобулин 8.6 и эозинофилы 39,8 алергопробы все сдавали не выявили аллергию,что это может быть?глистной инвазии тоже нет,сдавали и кал и соскоб.Все чисто.сопли не прекращаются ,чем только не лечили.снимок сделали,ринит.но а в крови то почему такое количество?
здравствуйте. какие жалобы есть?