Помогите с повторным анализом

Добрый день, обращаюсь повторно за помощью к Вам уважаемые доктора, обращалась уже с вопросом https://sprosivracha.com/questions/1752569-pomogite-s-analizom Сдали анализ повторно спустя два месяца (за это время месяц назад 31 декабря, поднималась бессимптомно температура один день 38, 2 была с утра сбивала два раза за день, на след день ничего небыло) . Ребенку 2,8 активный, но мало кушает, были на ГВ до 2 лет, переболели Ковидом два раза в 9 мес и в 1,3, нет интереса к новой еде, и проблема со стулом, какаем каждый день, но овечий кал, иногда бывает сукровица на салфетке. Бывают беспричинные единичные высыпания на теле, но думаю что это из за сладкого которое иногда выпрашивает Так вот суть вопроса моего, видны опять отклонения по анализу, подскажите на что обратить внимание, к какому врачу обратиться, так ли все серьезно как я думаю или накручиваю себя?

Нет
2 года

Здравствуйте, анализ совершенно спокойный. Никакого гематологического заболевания/патологии крови нет.
По поводу кала стоит обсудить с гастроэнтерологом прием форлакс детский в саше, наладить питьевой режим.
Выполнить УЗИ брюшной полости до еды и с пищевой нагрузкой исключить дискинезии желчного пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ, не могу понять по базофилам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, также гематокрит в прошлом анализе был 41,10 в этом 40.90

Принятый ответ

Это не требует никакой терапии и дообследования,кроме как нормализации питьевого режима и регуляции стула.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, ясно