Помогите понять по выпискам надо как то лечить или нет — вопрос №1481068
Добрый день делали в больнице к-т и ЭКГ там у нас гипертония, что то там с желудочком и не понимаю то ли есть то ли нет сердечная недостаточность, что совсем этим делать и надо ли лечить наш терапевт только отмахнулся и выписал
Возраст: 57
Хронические болезни: Миастения грависНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!