Взаимная маструбация риск

Здравствуйте, была маструбация мужчине. Эротический массаж. Маструбировал ему член, в итоге смазка с члена , попала мне на палец, салфеток не было , вытер листочком в дерева и побежал в аптеку за хлоргексидинов ( вылил на палец весь флакон) затем пришел помыл с мылом (приблизительное 4-5 минут спустя) руки под горячей водой , постарался максимально кипяточной. Очень боюсь , что так возможен риск вич... Не поймите неправильно, просто предложили большие деньги, обычно я делаю исключительно обычный массаж пациентам... но орала, анала ,проникновений и иных видов контактов не было и быть не могло. Исключительно маструбация ему. С попаданием смазки на мою руку. фото пальца приложу

Не волнуйтесь, риска заражения нет. ВИЧ передается только в случае нарушения целостности кожного покрова и то, это касается крови ( например травма при контакте с кровью). Не волнуйтесь, берегите себя.

Здравствуйте! Не переживайте! Риск заражения в описанном Вами случае абсолютно отсутствует.

Здравствуйте риска нет не переживайте

Рисков нет никаких. Волноваться не о чем

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Маргуба, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...
когда стирал смазку( листочек с дерева был) потому что у нас закончились салфетки, но я палец сфотографировал и сразу же обработал антисептиком

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Маргуба, но внешне не вижу ранок

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска в данном случае нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.
еще сделал соляной раствор опустил в него палец - нигде не щипало

Антон, добрый день! Риска заражения нет, поскольку:
- не было входных ворот для проникновения возможной инфекции (ранок, ссадин на вашей коже)
- смазка наверняка незаразна (даже если и заразна, ей некуда и некогда было внедряться)
- многократная антисептическая обработка

Успокойтесь, всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Инна, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.

Здравствуйте. Риска нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Виктория, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...

Здравствуйте риска заражения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...

Абсолютно

Абсолютно точно

Принятый ответ

Здравствуйте! ВИЧ нестоек, его нужно много для заражения поэтому причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Павел, и я как понимаю у меня на пальце нет ран глубоких ( поэтому можно расслабиться и не переживать за это)

спасибо за ответ!

Принятый ответ

нет.

Абсолютно. Если Вы даже не заметили царапину (предполагаемую), значит кожные покровы повреждены незначительно и вирус (ЕСЛИ человек болен) не проникнет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Виктория, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.

Конечно можно расслабиться. Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Павел, даже если стирал смазку листочком с дерева , и мог листочком слегка поранить кожу когда стирал?

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска заразиться ВИЧ не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Руслан, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.

Да все верно, поэтому успокаивайтесь

Всё хорошо, у вас сейчас просто невроз. Успокойтесь. Риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте !Так Вы не заразитесь!Не переживайте!

Все у Вас хорошо, Вы ничем не заразились. Ран нет, все верно.

Антон, хоть как ни крутите риска нет. Вообще нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Руслан, то есть даже если предположить что микроранку нанёс листом когда стирал листиком (с дерева) жидкость, все равно нет?

так видимо на пальце ничего нет , но микротрещинки .... мало ли

Здравствуйте, Антон !
Нет никакого риска! Будьте уверены в этом в 100%!
Забудьте про это и живите спокойно !

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Яков, даже если вытирал листочком с дерева , и мог им нанести маленькую ранку когда стирал?

Здравствуйте риска заражения нет не волнуйтесь

Здесь нет риска, абсолютно никакого. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, даже если вытирал листочком с дерева , и мог им нанести маленькую ранку когда стирал?

!!!! Ну, что Вы. Ранка листочком??? Вы медуза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет

На фото не видно никаких ран !
Листочком из дерева невозможно наносить себе рану если даже сильно постараться !

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Яков, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет

добрый вечер. никаких рисков нет. это просто смазка,никаких ранок на ваших пальцах нет. Не накручивайте себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Зухра, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет

Кожа- железобетонный барьер для вирусов. Резать нужно было до крови. Листочком... Нет тут никакого риска. Ещё один " казус"- честно- смешной!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, до крови чтобы прям лилась? или микротрещинка тоже из которой например совсем не заметно сочится , что даже глазу почти не видно считается?

Микротрещинки" забиты" лейкоцитами. Вирусы нужно с комфортом доставить под кожу, их должно быть достаточно для нападения. Что за " микротрещины"???? Кожа это кожа. Свежая рана- это рана. А то, что Вы придумали, честно- ну бред.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, в общем я опишу чего я боюсь
боюсь я то , что когда я стирал эту смазку с пальца ( стирал листочком) листочком сделал микротрещинку в которую втер эту смазку листочком....
хотя если я тер листком то смазка вся по листку и размазалась.... и через 4 минуты после этого еще хлоргексидином обработал...

Нет такого способа заражения в природе. Нет. Вы через год будете хохотать над этой ситуацией. Однозначно. Вы вошли в раж и не видите со стороны , что это полная чушь. Листочек, травма, смазка...

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, да не, в этот раз уж я точно верю и годами бегать не буду) нельзя значит нельзя)
самое главное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, тем более с моими половыми органами не контактировали.... а руки.... ну мы со всеми здороваемся на улицах ... не все их моют и тд...

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталья, и никто действительно не заболевает...

Да.не заболевает.

Здравствуйте! Нет НИКАКОГО риска заражения, так как кожа надёжный защитный барьер для разного рода инфекций.

ЛЮБАЯ НЕПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЛЩИНЫ СВОИ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЕТ НА 100 % !

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Яков, то есть даже если предположить , что листочком я нанес микроранку во время того как стирал смазку рисков нет всё равно ?

Здравствуйте. Риска в данном случае нет, не переживайте.

Один знакомый рассказывал, что такой массаж принят в Китае, и китайцы удивляются, когда русские массажисты отказываются от массажа члена. Риска заражения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Евгений, то есть для массажиста риска нет?

нет, риска для массажиста нет. Если был бы то все эротические салоны массажа в Москве закрыли бы давно.

В смазке ничтожное малое количество вирусов и бактерий, и она не панула вам в открытую кровящую рану.Хотя даже если и так,то есть ещё иммунитет который легко бы поборолся с такой маленькой дозой вируса.

Здравствуйте. Не переживайте в данном случае риска заражения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна, даже если стирал смазку листочком с дерева , и мог листочком слегка поранить кожу когда стирал?

Даже так риска нет.

Да даже так

Зелёным листом невозможно наносить ни макро ни микро ранку !

Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ стремится к нулю. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга, а по вич риска нет?

Так я же написала, что риск по любому типу гепатитов и ВИЧ (!) стремится к нулю.