Консультация инфекциониста /

Взаимная маструбация риск — вопрос №148107

Здравствуйте, была маструбация мужчине. Эротический массаж.
Маструбировал ему член, в итоге смазка с члена , попала мне на палец, салфеток не было , вытер листочком в дерева и побежал в аптеку за хлоргексидинов ( вылил на палец весь флакон) затем пришел помыл с мылом (приблизительное 4-5 минут спустя) руки под горячей водой , постарался максимально кипяточной.

Очень боюсь , что так возможен риск вич... Не поймите неправильно, просто предложили большие деньги, обычно я делаю исключительно обычный массаж пациентам...

но орала, анала ,проникновений и иных видов контактов не было и быть не могло. Исключительно маструбация ему. С попаданием смазки на мою руку.

фото пальца приложу

Акушер, Гинеколог
Не волнуйтесь, риска заражения нет. ВИЧ передается только в случае нарушения целостности кожного покрова и то, это касается крови ( например травма при контакте с кровью). Не волнуйтесь, берегите себя.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не переживайте! Риск заражения в описанном Вами случае абсолютно отсутствует.

Терапевт
Здравствуйте риска нет не переживайте
Педиатр
Рисков нет никаких. Волноваться не о чем
Клиент
Маргуба, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...
когда стирал смазку( листочек с дерева был) потому что у нас закончились салфетки, но я палец сфотографировал и сразу же обработал антисептиком
Клиент
Маргуба, но внешне не вижу ранок
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Риска в данном случае нет
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.
еще сделал соляной раствор опустил в него палец - нигде не щипало
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Антон, добрый день! Риска заражения нет, поскольку:
- не было входных ворот для проникновения возможной инфекции (ранок, ссадин на вашей коже)
- смазка наверняка незаразна (даже если и заразна, ей некуда и некогда было внедряться)
- многократная антисептическая обработка

Успокойтесь, всего доброго.
Клиент
Инна, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Риска нет, не переживайте.
Клиент
Виктория, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...
Педиатр
Здравствуйте риска заражения нет
Клиент
Елена, абсолютно? я просто боюсь что я листочком немного палец поцарапал, так не заметно...
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! ВИЧ нестоек, его нужно много для заражения поэтому причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Павел, и я как понимаю у меня на пальце нет ран глубоких ( поэтому можно расслабиться и не переживать за это)

спасибо за ответ!

Инфекционист
нет.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Абсолютно. Если Вы даже не заметили царапину (предполагаемую), значит кожные покровы повреждены незначительно и вирус (ЕСЛИ человек болен) не проникнет.
Клиент
Виктория, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.
Инфекционист, Гепатолог
Конечно можно расслабиться. Пожалуйста!
Клиент
Павел, даже если стирал смазку листочком с дерева , и мог листочком слегка поранить кожу когда стирал?
Инфекционист
Здравствуйте. Риска заразиться ВИЧ не было.
Принятый ответ
Клиент
Руслан, я на всякий случай сфоткал палец , я правильно понимаю что ран нет? и соответственно риска тоже? Боялся что поцарапал листком с дерева когда стирал смазку.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Да все верно, поэтому успокаивайтесь
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Всё хорошо, у вас сейчас просто невроз. Успокойтесь. Риска нет.
Инфекционист
Здравствуйте !Так Вы не заразитесь!Не переживайте!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Все у Вас хорошо, Вы ничем не заразились. Ран нет, все верно.
Инфекционист
Антон, хоть как ни крутите риска нет. Вообще нет.
Клиент
Руслан, то есть даже если предположить что микроранку нанёс листом когда стирал листиком (с дерева) жидкость, все равно нет?

так видимо на пальце ничего нет , но микротрещинки .... мало ли
Хирург
Здравствуйте, Антон !
Нет никакого риска! Будьте уверены в этом в 100%!
Забудьте про это и живите спокойно !
Клиент
Яков, даже если вытирал листочком с дерева , и мог им нанести маленькую ранку когда стирал?
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте риска заражения нет не волнуйтесь
Педиатр
Здесь нет риска, абсолютно никакого. Не переживайте.
Клиент
Наталья, даже если вытирал листочком с дерева , и мог им нанести маленькую ранку когда стирал?
Педиатр
!!!! Ну, что Вы. Ранка листочком??? Вы медуза?
Клиент
Наталья, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет
Хирург
На фото не видно никаких ран !
Листочком из дерева невозможно наносить себе рану если даже сильно постараться !
Клиент
Яков, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет
Акушер, Гинеколог
добрый вечер. никаких рисков нет. это просто смазка,никаких ранок на ваших пальцах нет. Не накручивайте себя.
Клиент
Зухра, просто после листочка палец немного покраснел , кожа у меня чувствительная и тонкая, сейчас полил спиртом палец, немного щипит , но видных глазу царапин нет
Педиатр
Кожа- железобетонный барьер для вирусов. Резать нужно было до крови. Листочком... Нет тут никакого риска. Ещё один " казус"- честно- смешной!
Клиент
Наталья, до крови чтобы прям лилась? или микротрещинка тоже из которой например совсем не заметно сочится , что даже глазу почти не видно считается?
Педиатр
Микротрещинки" забиты" лейкоцитами. Вирусы нужно с комфортом доставить под кожу, их должно быть достаточно для нападения. Что за " микротрещины"???? Кожа это кожа. Свежая рана- это рана. А то, что Вы придумали, честно- ну бред.
Клиент
Наталья, в общем я опишу чего я боюсь
боюсь я то , что когда я стирал эту смазку с пальца ( стирал листочком) листочком сделал микротрещинку в которую втер эту смазку листочком....
хотя если я тер листком то смазка вся по листку и размазалась.... и через 4 минуты после этого еще хлоргексидином обработал...
Педиатр
Нет такого способа заражения в природе. Нет. Вы через год будете хохотать над этой ситуацией. Однозначно. Вы вошли в раж и не видите со стороны , что это полная чушь. Листочек, травма, смазка...
Клиент
Наталья, да не, в этот раз уж я точно верю и годами бегать не буду) нельзя значит нельзя)
самое главное.
Клиент
Наталья, тем более с моими половыми органами не контактировали.... а руки.... ну мы со всеми здороваемся на улицах ... не все их моют и тд...
Клиент
Наталья, и никто действительно не заболевает...
Педиатр
Да.не заболевает.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Нет НИКАКОГО риска заражения, так как кожа надёжный защитный барьер для разного рода инфекций.
Хирург
ЛЮБАЯ НЕПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЛЩИНЫ СВОИ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЕТ НА 100 % !
Клиент
Яков, то есть даже если предположить , что листочком я нанес микроранку во время того как стирал смазку рисков нет всё равно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Риска в данном случае нет, не переживайте.
Врач КДЛ
Один знакомый рассказывал, что такой массаж принят в Китае, и китайцы удивляются, когда русские массажисты отказываются от массажа члена. Риска заражения нет.
Клиент
Евгений, то есть для массажиста риска нет?
Врач КДЛ
нет, риска для массажиста нет. Если был бы то все эротические салоны массажа в Москве закрыли бы давно.
Стоматолог
В смазке ничтожное малое количество вирусов и бактерий, и она не панула вам в открытую кровящую рану.Хотя даже если и так,то есть ещё иммунитет который легко бы поборолся с такой маленькой дозой вируса.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Не переживайте в данном случае риска заражения нет
Клиент
Татьяна, даже если стирал смазку листочком с дерева , и мог листочком слегка поранить кожу когда стирал?
Инфекционист, Гепатолог
Даже так риска нет.
Врач УЗД, Терапевт
Да даже так
Хирург
Зелёным листом невозможно наносить ни макро ни микро ранку !
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ стремится к нулю. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.
Клиент
Ольга, а по вич риска нет?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Так я же написала, что риск по любому типу гепатитов и ВИЧ (!) стремится к нулю.