Чем можно заменить немецкий Уралит У

Доктор выписал немецкий препарат Уралит -У в гранулах для растворения уратных камней, но его сейчас нет продаже ни в моем городе, ни в Москве. Подскажите, пожалуйста, каким лекарством его можно заменить?

мочекаменная болезнь почек
49 лет

Доброго времени суток. Блемарен!

Добрый вечер! Можно заменить его на Блемарен. Принимается под контролем рН мочи, тест-полоски входят в набор.