Инсульт
Здравствуйте у меня мама лежит в больнице с инсультом третий день сегодня маму перевели в реанимацию маме 72 года это у мамы уже 2 инсульт я очень переживаю за маму с может ли моя мама после реанимацие ходить и разговаривать у мамы отнималась правая рука? ответьте пожалуста
На этот вопрос может ответит только ее лечащий врач - у него есть информация о состоянии Вашей мамы.
Андрей, Соболь спасибо за ответ