Первые месячные после КС
Здравствуйте. Сделали кесарево 9.06.мне кололи клексан 5 недель после КС и с 22 недели беременности. Ввделаения после кесарева были в норме. Шли 6 недель. Через неделю пошли месячные с 23.06. Сначала были бордовые не очень обильные. На 6-й день стали сильные и ярче. Вчера сходила на УЗИ. Врач сказала, что шов на матке хороший. А выделения могут идти до 10 дней. Но я всё равно очень беспокоюсь. Подскажите, нормально такие выделения? И не рано ли они начались? Грудью кормила месяц и 1 неделю
Здравствуйте, послеродовые выделения длятся 6-8 недель с разной интенсивность и периодичностью
Здравствуйте! Это норма, учитывая отсутствие ГВ. Первые после родов или КС месячные чаще всего очень обильные
Наталья, меня беспокоит то, что выделения прекратились и пошли снова. И в последние два дня 1 прокладка на 2 часа где-то. Сколько они могут ещё продлиться? Нет повода для беспокойства?
Это нормально после родов. Можете снизить кровопотерю приемом транексама 1000 мг трижды в сутки до 4 суток
Здравствуйте. Восстановление цикла после родов - процесс индивидуальный. В первое время может измениться характер выделений за счет гормональных изменений и завершения гв. Главное и по узи норма. На сколько сейчас обильные выделения?
Шушаник, здравствуйте. 1 прокладка ночная на 2 час примерно. Может даже меньше
Можете прикрепить протокол узи. Выделения довольно обильные ,нужно наблюдать за состоянием , можете сейчас принять транексам 500 мг 3 раза в день
Шушаник, отправила
Принятый ответ
По узи патологии не выявлено.
Пока начните прием транексам
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол узи, чтобы оценить назначение и дать дальнейшей рекомендации.
Принятый ответ
Прочитала ваши ответы докторам выше, одна прокладка на 2 часа это достаточно обильные выделения, попробуйте начать прием транексама 500*3 раза в день не более 2 дней, но я бы настаивала на очном приеме у доктора. Меня смущает обильность таких выделений