Общий наркоз
Здравствуйте. 2 недели назад мне делали общий наркоз и сейчас я заметила, что мне постоянно хочется кушать...даже после пробуждения от наркоза, буквально через час я ощутила дикий голод, хоть и подташнивало и кружилась голова, но я покушала, но тогда я списала такое состояние на голодание перед наркозом, но сейчас это другое. Могут ли быть такие последствия после наркоза?
Добрый день! Не встречала подобные побочные эффекты у препаратов для наркоза в инструкциях к ЛС, литературе и лекциях такого также не было, скорее всего это не связано с наркозом. Возможно послеоперационный стресс на вас так влияет.
Елена, спасибо.
Здравствуйте Валентина а что за операция в вас была. И такой аппетит не связан с наркозом.
Ярослав, здравствуйте. Удаляли полипы в матке. Гистероскопия с ЛДВ.
Принятый ответ
Судя по операции она тоже не могла привезти к вашим симптомам. Остаётся послеоперационный стресс. Можно попить коротким курсом седативные и антигистаминные.