Катаральный гатродуоденит, выраженный дуоденогастральный рефлюкс

Здравствуйте, помогите отредактировать лечение. Из жалоб ком в горле и центре груди (возможно уже и нервный), что то вроде изжоги внизу горла, отрыжка воздухом после еды или воды, когда ложусь спать чувство изжоги граничащее с тошнотой. Анализы и гастроскопию прилагаю . На данный момент принимаю нольпаза 20*2р, ребагит 1т*3р , неделю пропила Альмагель А , сейчас принимаю Фосфалюгель после еды и на ночь. + Соблюдаю диету, ем за 3 часа до сна, после еды хожу 20-30 минут. Лечение прохожу 10 дней, улучшений нет. Имеет ли смысл делать УЗИ печени и желчного пузыря? Эндоскопист сказал что желчи много в желудке

В анамнезе язва желудка
30 лет