Ркзультат аналища
Посмотрите результат анализа на вич. Он отрицательный или я что то не так поняла? Анализ во вложении ......................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ - отрицательный, ВИЧ инфекция - не обнаружена.
Сергей, спасибо. А что значит 0,19 результат? Должно же быть 0 или я не так что то понимаю!?
Референсный интервал у данной лаборатории - <1; все результаты меньше 1 говорят о том, что антител - нет, ВИЧ - не обнаружен.
Сергей, поняла, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Титр антител в результате анализа ниже порога референсных норм лаборатории, поэтому результат следует трактовать как отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, отрицательно, не переживайте у вас меньше 1 .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, 0,19<1. антител нет.
результат отрицательный ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, результат отрицательный, так как менеее 1. Поводов для беспокойства нет
Здравствуйте.
Экспресс-тест отрицательный.
Самый достоверный анализ- ифа 4 поколения. Сдается через 6 недель от ситуации возможного заражения.
Здравствуйте, титр менее единицы, результат отрицательный