Рассеяный склероз
Добрый день. Скажите пожалуйста как быть если есть очаги рассеянно склероза а накопления контраста нету а симптомы болезни есть. Нога устаёт много ходить не может и волочу её за собой. У меня ещё в поясничном отделе есть грыжа и протрузия очень болит поясница. Спасибо большое
Узлы в щитовидной железе Гипертериоз
50 лет
Добрый день! Отсутствие накопления контраста говорит об отсутствии обострения заболевания. Или о наличии другого заболевания.
Для исключения рассеянного склероза необходима люмбальная пункция.