Подбородок вены
Добрый день , скажите пожалуйста почему так сильно видно вены на горле ? Раньше этого не замечала , сейчас появились . насколько это опасно? Фото прилагаю ...............................................
Принятый ответ
Здравствуйте!
В Вашем случае вены видны по причине светлого оттенка кожи и близости поверхностных вен к коже - анатомическая особенность. Ничего критичного в этом нет, и делать ничего не нужно.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ничего критичного нет, это Ваша анатомическая особенность, видны они возможно стали сильнее из за снижение массы тела и уменьшения подкожной клетчатки.
Делать с венами ничего не нужно.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли изменения вен на шее, на верхней части грудной клетки?
Шахин, да тоже сильно видно вены на грудной клетке
Скорее это физиологические изменения. Опасности в этом нет
Может быть на фоне резкого снижения веса, при беременности, при приёме горманальных препаратов, нарушение горманального фона, активное занятие спортом и тд.
Если все эти факторы исключаются, то можете очно обратиться к сосудистому хирургу или флебологу на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по фото это абсолютно нормальные, здоровые вены, которые не требуют специального обследования и лечения. На шее их часто бывает хорошо видно, особенно у стройных людей и со светлым оттенком кожи. Повода для беспокойства не вижу