Прием лекарств одновременно

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли при лечениии горла (взрослому человеку) одновременно принимать таблетки имудона и таблетки хлорофиллипта с витамином С? Имудон - через 2 часа хлорофиллипт - через 2 часа имудон - через 2 часа хлорофиллипт итд? Или не стоит их принимать одновременно и лучше выбрать что-то одно? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете принимать одновременно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Виктория, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете смело принимать одновременно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Анна, спасибо!

Здравствуйте. Можно они совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Кристина, спасибо!

Здравствуйте. Можно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Татьяна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте да можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Валерия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, схема приема у Вас приемлема вполне

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Анастасия, спасибо!

Здравствуйте! Лучше развести по времени с интервалом 2 час, чтобы в полсти рта непрерывно шла работа против микроорганизмов патогенного ряда
Да и неудобно чисто физически одновременно не 1 препарат рассасывать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Маргуба, спасибо!

На здоровье!)

Вполне возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Татьяна, спасибо!