Результат крови
Здравствуйте. Получила результаты анализов. Помоги разобраться, прививку ставила 5 лет назад. Клещ не кусал никогда, что это? Очень волнуюсь по результатам, это болезнь энцефалита? Почему такая Большая цифра
Принятый ответ
Здравствуйте! Где результат?
Павел, прикрепила
Это говорит о нормальном иммунитета после прививки, вы защищены, можно сделать однократную ревакцинацию.
Здравствуйте это нормальная реакция
Принятый ответ
Здравствуйте. Это антитела, выработанные на прививку, что ставили 5 лет назад. Это не энцефалит, при энцефалите был бы положительным IgM. Большая цифра, потому что, прививка сработала эффективно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма антител на вакцину
Здравствуйте. Это иммунитет, Ваша защита. Вы не больны, а защищены.
Здравствуйте!волноваться не о чем. Иммунитет выработал очень большое количество защитных антител и это хорошо.
Здравствуйте анализ говорит за иммунитет
Принятый ответ
у Вас имеется послепрививочный имунитет к вирусу клещевого энцефалита
Принятый ответ
Здравствуйте! Это антитела после прививки.Не переживайте! У Вас все хорошо.Вы защищены от энцефалита!
Добрый день. Это иммунитет. Титр не очень большой. Требуется однократно ревакцинация. А дальше раз в 3-5 лет не забывайте это делать регулярно. Здоровья Вам!
Это нормальная реакция на прививку у вас вырабттался иммунитет
Добрый день. Конечно, это не энцефалит. Это антитела, выработанные на прививку, что ставили 5 лет назад. Требуется однократно ревакцинация.