Синяки на теле.
Время от времени появляются на теле в области бедер, на задней стороне ног темносиние пятна(синяки), но как синяки они не болезненные, что это может быть? Имеется варикоз вен, на правой ноге особенно нижней конечности(стопы).
Здравствуйте,УЗИ вен нижних конечностей делали? Сдайте коагулограмму, общий анализ крови с тромбоцитами