Мажущие выделения
Здравствуйте, такая ситуация, пропустила сначала 1 таблетку джесс плюс, вспомнила с утра выпила, в тот же день опять забыла выпить и на следующий день выпила с утра одну и вечером 1, после чего стала пить по графику, и вот в тот день когда выпила 2 таблетки сразу начались выделения, и продолжаются 2ю неделю, таблетка содержащая гормоны сегодня последняя, завтра уже неактивные. Что делать? При это пила транексам 2 дня выделения не прекратились. Таблетки данные начала пить 1 раз в апреле. Возможно что просто сбила цикл? Стоит ли сейчас бежать к врачу или дождаться приёма новой упаковки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, эти выделения связаны с неправильным приёмом препарата. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме на следующей упаковке они прекратятся
Екатерина, просто смущает что уже 2ю неделю идут, то меньше то больше
Это из-за Такого приёма, не переживайте, они потом прекратятся
Принятый ответ
Доброго дня
Если пропуск таблетки был более чем 12часов, появление кровянистых выделений может быть.
Спокойно допивайте упаковку, и начинайте затем следующую, все нормализуется.
Евгения, здравствуйте, спасибо! Просто смущает они то вроде просто мажут, то больше становятся. И переживаю, что уже 2ю неделю так
А Вы сколько уже принимаете их?
Евгения, 4я пачка
Должно пройти, скорее всего просто из за такого "нерегулярного" приема
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием джес по графику, если в следующем месяце не будет ациклических кровотечений, то препарат можете оставить и сбой был вызван нарушением графика приема. Если при нормальном графике будет мазать, то пеняйте джес на Ярину, там больше дозировка этинилэстрадиола. Транексам пьется по 1000 мг трижды в сутки до 4 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте приём препарата по схеме, все нормализуется.
Транексам нужно было принимать 500 мг 3 раза в день 3-5 дней
Наталья, здравствуйте, спасибо, сейчас я так понимаю транексам принимать уже не стоит раз пошли неактивные таблетки? И к врачу сейчас бежать нет необходимости?
Нет бежать не нужно. Транексам тогда не нужно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения из-за погрешности в приёме. Дальше принмайте по схеме