Помогите расшифровать результат
Была избита, поехала в травму, поставили диагноз перелом костей носа без смещения, СМЭ отрицают это, подскажите так ли это? И если сделать рентген носа после года, если был перелом, покажет ли снимок это?
Принятый ответ
Здравствуйте, если был без смещения перелом, навряд ли там что-то можно сейчас увидеть, подходите в отделение, ищите записи, в базе, в журналах заключения остаются для отчётности.
Принятый ответ
После года уже ничего увидеть не получится . Нужно поднимать архив .
Ярослав, так снимки и описания у меня есть
Судебно медицинская экспертиза отрицает перелом на основании пересмотра снимков ? По идее СМЭ стоит выше решения врачей. Тут только заказывать независимую экспертизу . По снимкам я бы сказал что перелом есть без смешения .
Ярослав, да, так и написано в описании к этим снимкам, СМЭ сказали, что не видят перелома
Принятый ответ
? Добрый день
? И если сделать рентген носа после года, если был перелом, покажет ли снимок это? ➡️ ➡️ ➡️ Через год уже видно не будет. Так как всё уже срослось
Александр, здравствуйте, а по этим снимкам как вы считаете есть перелом?
? Есть признаки нарушения целостности костей носа
Александр, благодарю вас