Депрессия не проходит

Депрессия индогенная более 15лет,в этом году депрессия началась с февраля месяца ,лечилась велофаксином, флуоксетином, потом в дневном стационаре ,назначили тиаприд 1т- у,1т-в,иксел 2т-у,2т-в, карбомазепин т-1в,пролечилась 38 дней...стало немного легче ,дома рекомендовали продолжить лечение ,назначили иксел 1т-у,1т-в,ламотриджин канон 1т-у, начала прием и почувствовала ухудшение....Не знаю что делать....препараты дорогие,а я на пенсии не могу позволить себе такое дорогое лечение! Побочное заболевание гипотериоз,принимаю эутирокс 1т- 125 мкг Посоветуйте,что мне делать?Можно заменить лечение на более дешевые препараты? Сдала анализ на серотанин..он в 5 раз ниже нормы! Принимаю триптофан 2т на ночь,не знаю есть ли в этом препарате польза?Как поднять уровень серотанина? Помогите мне пожалуйста,у меня уже паника,что ничего не проходит,каждый день слезы!

поменяйте триптофан на 5-htp, он эффективнее, тоже прекурсор серотонина. Принимать в 5 вечера с орешками типа миндаля или кешью.
Гипотиреоз - тТГ? ст3? ст4? ТТГ должен быть ниже 2, ст3 и ст4 у верхней границы.
ПО препаратам только очно к рачу - они рецептурные, по онлайн консультации вам их не продадут.