Плохой ОАК — вопрос №1487981
Здравствуйте.Беспокоит состояние здоровья,неделю назад появились неприятные ощущения в заднем проходе,чувство распирания и тяжело было сходить в туалет,запора не было просто как будто мышцы плохо сокращаются и потягивания,ещё схваткообразные боли в мочевом букавпльно пару секунд.Было двое родов,подумала что Геморой,стала применять детралекс,постеризан,проктогливенол,канефрон.В это же время начались месячные,все прошло как всегда,(месячные всегда очень обильные)в этот раз мне показалось немного меньше чем обычно,но тоже очень много.По окончанию месячных присоединилась слабость,головная боль,пошла на приём к гинекологу,сделали узи омт и груди,взяли мазки,по результатам осмотра никаких проблем не выявлено,по узи косвенные признаки аденомиоза.Пришёл оак,который меня крайне расстроил,сдавала на седьмой день цикла понижен гемоглобин-107,раньше всегда был-120,тромбоциты-360,соэ-28,остальное все в норме.Очень переживаю,может ли быть таким анализ потому что были обильные месячные,стоит ли пропить антибиотик,в плохо себя чувствую,глаза болят,голова как при вирусе....Не понимаю откуда такие анализы и что происходит,начиталась в интернете не могу теперь спокойно жить
Возраст: 30
Хронические болезни: Мочекаменный болезнь,полип в желчном,всдНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!