Отклонения от нормы в вьющем анализе крови
Здравствуйте! Малышке 4 месяца, сдали общий анализ крови, есть отклонения. Очень переживаю.Ребёнок на ГВ, воду не даю, за день до анализа были красные высыпания на щечках. Даю вигантол 500 и симетикон
Доброе утро! Какие именно отклонения?
Здравствуйте, для детей свои нормы, никогда не смотрите на нормы расположенные в бланке ответа, они только для взрослых!
Нужно смотреть Ваш анализ.
Надежда, здравствуйте. Если есть результаты анализа прикрепите их пожалуйста. Не всегда отклонения свидетельствуют о проблемах. Часто нормы показателей указывают для взрослых и они значительно отличаются от показателей у детей. Ребёнка на данный момент что-то беспокоит? Почему сдавали анализ крови?