ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ 1 скрининга при беременности — вопрос №1488256
Здравствуйте, срок 11 недель и 5 дней в это время делали первый скрининг пришли результаты на почту, к врачу записана позже, сама не разберусь в анализах. Фото анализа крови прикладываю, делали еще узи фото тоже могу приложить, спасибо
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!