Начали появляться пятна на теле

Добрый вечер! Начали появляться пятна на теле, сначала на ляжке одно пятно мазала тридермом, потом заметила на руке, сейчас на спине, ещё родинка у меня начала шелушиться это может быть связано? Прилагаю фото

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
по фото нет подозрений на онкологию.
Изменялся ли Ваш характер питания за несколько дней? какие препараты принимали\принимаете?
Что беспокоит кроме пятен?

Виктория, принимаю антидепрессанты, но первое пятно было до приёма, аппетит стал большой связываю с приёмом таблеток, до этого был аборт может гормональное, вылезли прыщи, хотя не страдаю ими, боюсь вдруг рак кожи... Анализы сдавалаа неделю назад кровь моча всё идеально.

Поняла Вас.
это не рак. Возможно аллергическая реакция. Нужен осмотр дерматолога.

Виктория, спасибо

Пожалуйста. Всего Вам хорошего!

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно точно нет никаких данных за онкопатологию кожи
По поводу пятен рекомендую обратиться на осмотр к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не онкология и к онкологии отношения не имеет, не переживайте.
Вам показана консультация дерматолога
. скажите пожалуйста, зуда нет?

Гюрухан, нет зуда нет

Поняла.
Возможно это проявления дерматита.
Спешки нет, можете планово обратиться к дерматологу, а до его консультации можно попробовать наносить крем эмолиум .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться дерматологу для исключения аллергического дерматита! Родинка-это доброкачественный невус! Может шелушиться на фоне общей сухости кожи, шелушение не говорит о зно! Можно у дерматолога выполнить дерматоскопию невуса.

Вера, спасибо!

Это очень похоже на дерматит или токсикодермию- вам нужен дерматолог

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото признаки аллергического дерматита. Нужно обратиться к дерматологу для очного осмотра, врач оценит изменения и подберет лечение. Данных за онкопатологию никаких нет.

Здравствуйте
Подозрений в отношение онкологии нет.
В данном случае вам необходима очная консультация дерматолога. Онколог вам не нужен.