Родинка на спине
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня на спине есть родинка. 1) Могу ли я с этой родинкой купаться в Мёртвом море просто это море очень солёное оно находиться в Израиле. Не может ли родинка перероридиться в злокачественную из-за того что покупаешь в мёртвом море? 2) Если купаешь в обычном море, когда на улице температура 25-35 градусов. Как нужно предохраняться, чтобы родинки не перешла в злокачественную? 3) Если я в будущем захочу удалить родинку у Дерматолога это безопасно?
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, Фото приложил
Здравствуйте
Покажите фото родинки
Виктория Николаевна, фото приложил
Можно купаться
Защищать от солнца спф50 обязательно
Удалить можно после проведения дерматоскопии методом Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, 1) Можно купаться в ''Мёртвом море'' где очень много соли, верно? 2) Вы написали про крем, а его можно на родинку мазать?
Крем спф 50 для зашиты родинки и кожи от солнца
Да, можно купаться. Воспалений я не вижу на фото никаких
Виктория Николаевна, Спасибо
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте. Если невус без признаков воспаления,вы вполне можете принять ванну в мертвом море.
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, фото приложил
Здравствуйте
Невус не подозрительный
Купаться в море можете
От солнца защищайте под кремом 50+ днём
Удалить можно если мешает наличием-сделать дерматоскопию образования для детальной оценки и убрать лазером у дерматолога
Марина Геннадьевна, 1) Можно купаться в ''Мёртвом море'' где очень много соли, верно? 2) Вы написали про крем, а его можно на родинку мазать?
Принятый ответ
В море мертвом можете купаться
Солнцезащитный крем на невус наносите
Марина Геннадьевна, Спасибо