Бисопролол
Здравствуйте, принимаю утром таблетки:сиофор 1000, бисопролол 2.5 и верошпирон 25, вечером :сиофор 1000, розувостатин 5мг и Кардиомагнил, сегодня вечером перепутала и выпила вместо кардиомагнила- бисопролол, что теперь делать не знаю, и как утром быть, принимать бисопролол или пропустить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, измерьте давление и пульс сейчас и утром.
Утром, если пониженный пульс - пропустить, если норма - принять прежнюю дозу.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина, спасибо большое, боюсь ложиться спать, вдруг умру))
Не беспокойтесь.
Спокойно ложитесь спать.
Утренний бисопролол сместите на крайний случай к обеду завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло, принятая дополнительная доза бисопролола небольшая.
Утром измерьте артериальное давление и пульс, если не будет гипотонии и брадикардии продолжайте принимать бисопролол по привычному для вас графику.
Алексей, спасибо, а если будет утром гипотония или брадикардия, что делать?
Тогда пропустите утренний прием, сдвиньте на середину дня, а далее постепенно войдете в свой график.
Принятый ответ
Добрый вечер, ничего опасного, не переживайте. Дозировка бисопролола небольшая, выраженных изменений не будет. Принимайте дальше бисопролол,как принимали.
Елена, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не случилось
Утром контролируйте ад и пульса
При низких значениях конкор не принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте, принятая доза небольшая, если утром не будет низкого пульса, примите бисопролол как обычно
Здравствуйте.
Уже все позади, но все же.
2,5 мг небольшая дозировка, существенного снижения пульса не будет, но контроль АД и пульса нужен.
Будьте здоровы!