Разовые выделения на сроке 35н и 5 д

Встала с пастели и обнаружила на белье пятнышки похожие на кровь ( по возможности приложу фото) . Тонуса нет. Ничего не болит. КТГ делали вчера - все ок. Вот думаю бежать ли к врачам или остыть. Еще расположение как будто больше в зоне попы… но я лежала, поэтому может так испачкалось. Сейчас никаких выделений нет, поэтому даже не могу определить из ануса это произошло или из влагалища.

Гипотериоз
33 года

Добрый день.
На фото - количество крови, выражаемое скорее в миллиграммах. Грамм - дал бы куда более очевидное пятно.
Порекомендовал бы - все же определиться, откуда кровит/кровило и, в случае тревог по этому поводу, обратиться к доктору по профилю.
Если из половых путей - то к акушеру-гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Игорь, ну сколько есть )) и если б могла определиться откуда, то определилась бы наверное) нет следов на теле ни там ни там.

Так ведь - а каковы, допустим, мои возможности определить, откуда )
Наблюдайте и определяйте. Миллилитры не угрожают здоровью ни в каком случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, выделений незначительное количество , сходите на осмотр будет понятнее откуда выделения. Также во время беременности сосуды становятся ранимыми и может быть такое

Здравствуйте. Исключена травма вульвы? Например после бритья?ночные расчесы?
Нет ли геморроя?
За текущий день выделения не повторяли ь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Екатерина, выделения не повторялись. Травм не было.

Вообще вчера утром у меня брали мазок. Но прошло больше суток с этого времени.

Геморроя нет.
По поводу расчеса … почесаться могу, но вот прям до крови наверное остались бы повреждения. А тут я даже не пойму из какого места ?

Принятый ответ

Если выделения ночные, то не больше суток.
При осмотре на кресле, и тем более взятия мазка кровянистые выделения могут быть и часто бывают.шейка во время беременности рыхлая. И на следующий день может быть.
Если шевеления слышны хорошо, переживать не стоит. В течении дня сегодня ещё может мазать. Если завтра выделения повторятся, либо усилятся, обратитесь для очного осмотра.