Разовые выделения на сроке 35н и 5 д
Встала с пастели и обнаружила на белье пятнышки похожие на кровь ( по возможности приложу фото) . Тонуса нет. Ничего не болит. КТГ делали вчера - все ок. Вот думаю бежать ли к врачам или остыть. Еще расположение как будто больше в зоне попы… но я лежала, поэтому может так испачкалось. Сейчас никаких выделений нет, поэтому даже не могу определить из ануса это произошло или из влагалища.
Добрый день.
На фото - количество крови, выражаемое скорее в миллиграммах. Грамм - дал бы куда более очевидное пятно.
Порекомендовал бы - все же определиться, откуда кровит/кровило и, в случае тревог по этому поводу, обратиться к доктору по профилю.
Если из половых путей - то к акушеру-гинекологу.
Игорь, ну сколько есть )) и если б могла определиться откуда, то определилась бы наверное) нет следов на теле ни там ни там.
Так ведь - а каковы, допустим, мои возможности определить, откуда )
Наблюдайте и определяйте. Миллилитры не угрожают здоровью ни в каком случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделений незначительное количество , сходите на осмотр будет понятнее откуда выделения. Также во время беременности сосуды становятся ранимыми и может быть такое
Здравствуйте. Исключена травма вульвы? Например после бритья?ночные расчесы?
Нет ли геморроя?
За текущий день выделения не повторяли ь?
Екатерина, выделения не повторялись. Травм не было.
Вообще вчера утром у меня брали мазок. Но прошло больше суток с этого времени.
Геморроя нет.
По поводу расчеса … почесаться могу, но вот прям до крови наверное остались бы повреждения. А тут я даже не пойму из какого места ?
Принятый ответ
Если выделения ночные, то не больше суток.
При осмотре на кресле, и тем более взятия мазка кровянистые выделения могут быть и часто бывают.шейка во время беременности рыхлая. И на следующий день может быть.
Если шевеления слышны хорошо, переживать не стоит. В течении дня сегодня ещё может мазать. Если завтра выделения повторятся, либо усилятся, обратитесь для очного осмотра.