Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает заключение флюрографии. На момент исследования лёгких без свежих очаговых инфильтративных изменений. Плотная очаговая тень за тенью переднего отрезка 5- го ребра с права. Что это может быть. Врач никак не прокомментировала.
Гипертония.
49 лет
Здравствуйте, плотная - если гиперинтенсивнач тень - то кальцынат.
Это значит что было воспаление и после лечения образовался кальцынат .