Аллергия расшифровка
Здравствуйте! Хотим завести котенка,сдали кровь венозную на аллерген. Помогите пожалуйста с расшифровкой Есть ли аллергия? Внизу читаю "не поддается обнаружению" вот поэтому засомневалась... Спасибо
31 год
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Если специфический ИГЕ к кошке менее 0,35 , значит аллергии нет.
Самый точный метод диагностики "нативный" тест с шерстью конкретного животного.