Беременность
Здравствуйте, назначили колоть кленсан в период всей беременности, можно ли его колоть интервалами, например две недели колоть, две недели перерыв??? И детралекс пить постоянно или тоже интервалами можно.
Тромбоз глубоких вен
36 лет
Здравствуйте, вопросы длительности терапии необходимо обсудить с лечащим врачом.
Если из общих мер клексан колоть на протяжении всей беременности, пить детралекс в течение 60 дней.
Особенности по Вашему заболеванию уточнить у врача, который Вам назначал терапию.