Консультация гинеколога /

После 7 дней положительный тест — вопрос №149254

Был не защищенный акт,через 5 часов она выпила эксапен через семь дней пошли выделения,сказал ей сделать т тест,он оказался положительным, она забеременела или шутит,возможно ли определить беременность через неделю при помощи теста

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Тест только при задержке может показать беременность
Нужно сдать хгч, при беременности он повышается через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Тест наступление беременности засвидетельствовать может лишь с началом задержки менструации ! Задержки не было , правильно я поняла ! Какие выделения пошли у девушки ?! Эскапел принят своевременно , беременность сомнительна !
Принятый ответ

Клиент
Эльвира, да она сказала,что пошло что-то вроде месячных почитал в интернете это выделения от препарата
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Достоверность теста на таком предполагаемом сроке стремится к нулю. Самый верный способ - сдать кровь на гормон ХГЧ через 10-12 дней после семяизвержения.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, семь дней это очень мало, чтобы тест среагировал. Нужно не менее 14 дней
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Самый правдоподобный способ выяснить - тест на ХГЧ через 10 дней после полового акта!
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Нужно сдать хгч, при беременности он повышается, что гарантирует его доставерность
Принятый ответ
Фтизиатр
Алексей, или ваша девушка не принимала эксапен и считает себя беременной. Или неверно расценила результат тестирования. Через 7 дней он неинформативен. Сдавать после 14 дней. Сейчас можно сдать на ХГЧ. Он информативен практически на 100%
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алексей! На какой день цикла был половой контакт? Менструации у девушки регулярные?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, 11 были месячные,25 нпа
Стоматолог
7 дней мало,либо забеременела ранее при половом акте,ну явно не при этом.
Акушер, Гинеколог
Чувствительный тест на беременность определяет наличие или отсутствие беременности через 10-14 дней после полового контакта. День полового акта был благоприятный для зачатия, но учитывая выпитый во время эскапел беременность наступить не должна. Чтобы не сомневаться сдайте завтра кровь на ХГЧ, получите достоверный результат. Или попросите повторить девушку тест при Вас на первую утреннюю мочу. Удачи Вам!
Терапевт
Здравствуйте.Ваша девушка врет.Беременность исключена это точно.Она выпила препарат это раз.И тест на беременность покажет результат только через 10-14 дней.Можете не переживать,беременность исключена.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Клиент
Евген, хорошо, спасибо )
Гинеколог, Акушер
Пусть сдаст ХГЧ крови, сразу станет все ясно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Тест через семь дней без задержки не может показаться беременность даже если она наступила
Но в случае если девушка так скоро выпила эскадрильи то беременность очень маловероятна