Почему не проходит экземп
У меня, нарывал палец, вскрыли ноготь, пропила антибиотики,после по всей руке распространились прищи водчнистые, врач сказала что это экзема. Мажу тридерм, бацидерм. Но она не проходит. Что мне делать?
Бронхит
36 лет
Здравствуйте.Парараневые экземы весьма длительны. Начните с выполнения ванночек с отваром березовых листьев по 10 минут вечером.Дать просохнуть коже.Нанести мазь нафтадерм слегка вмассируя на область поражения.Прикрыть салфеткой и зафиксировать трубчатым бинтом.Прием антигистаминного препарата.Утром снять ,удалить остатки детским кремом и нанести смесь детского крема и мази акридерм.