Помогите расшифровать анализ крови на щитовидку.
Женщина 57 лет, сдала анализ на щитовидную железу. Подскажите пожалуйста есть ли превышение в результатах анализов, врача нету в поликлинике расшифровать на данный момент некто не может. Спасибо заранее за помощь🙏
Нет
57 лет
Здравствуйте, Лидия
Прикрепить анализ у вас не получится в бесплатном вопросе. Напишите , что у вас и в каком значении (рядом норму референс)