У собаки воспалился сосок

У нашей собаки воспалился один сосок, по размеру не сильно отличается от других, может чуть больше и краснее,вокруг как-будто кровоточит немного, что это может быть? Собака не рожала и не гуляла, 2 года,не стерилизована.

Нит
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Без осмотра животного можно лишь предположить, что у вашей собаки развился мастит (воспаление молочной железы). Стоит обратится к ветеринарному врачу для осмотра и уточнения диагноза.