Нужна ли операция — вопрос №1494890
Здравствуйте, болит поясница и отдает в правую ногу так, что ходить невозможно без боли. Всевозможные массажи и гимнастика не помогают, различные уколы тоже. Подскажите, что делать? Нужна ли операция? Снимок мрт прикладываю.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!