Киста копчика
Здравствуйте, у меня киста копчика, 2 свища, когда только обратилась к хирургу зимой было немного выпукло и болело, врач после узи и осмотра сказала что дело во вросших волосах и сказала ходить на эпиляции каждый месяц и все. Я ходила и хожу до сих пор,и правда перестало болеть, но на днях начало болеть оооочень сильно и раздуто теперь еще больше, чем в самом начале. Сейчас уезжаю на спортивные сборы и не успеваю сходить к врачу, пожалуйста скажите, что делать и почему так и опасно ли?
Нет
15 лет
Нужен осмотр хирурга . Думаю вам нужна небольшая операция ,которая избавит от дальнейших проблем. Это называется -эпителиальный копчиковый ход.