Реакция на лечение Гепатит Б
Добрый день.Обнаружили Гепатит Б в легкой форме.В стационаре пролечился 3 недели.Далее придерживаюсь диеты и пью фосфоглив. На четвертой неделе пошли подкожные прыщи на лбу и висках. Подскажите это нормально? Спасибо!
Здравствуйте. Вероятнее всего ваша сыпь не связана с гепатитом B, это не симптомы гепатита В и это ненормально, следует показаться участковому терапевту.