Деменция.
Добрый день. У моей мамочки дименция. В течении дня (ближе к вечеру) собирается "домой" и приступы агрессии. Принимает оксетол 3 раза в день и рисперидон 1 мг два раза (утро вечером). Душа рвётся когда она собирается уходить и её не пускают. Подскажите может мы, пьём препараты какие-то не такие или как-то не так. Врачи советуют госпитализацию. Но шансов не дают. Или после больницы будет ростением или станет лучше.
71 год
Здравствуйте. Можно повысить дозировку рисперидона ещё на 1 мг. Я бы не рекомендовала госпитализацию, так как в таком возрасте она часто приводит к ухудшению