Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, увеличивала губы 3 недели назад на 1 мл. Был тоже отек и тд, все прошло. Пошла второй раз для коррекции , сделали 0,6 или 0,7 мл Отек появился и какой-то шарик сверху, это нормально? Делала сегодня в 17:00

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации косметолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Это поверхностно введен препарат
Надо очно показаться вашему косметологу
Если подтвердит, удалять
Возможно удастся размять массажем

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория, скинула фото косметологу, она сказала что было 3 вкола, что как бы это отек, не препарат
Щас отек стал посильнее и шарик не торчит

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория, возможно же такое? Просто как раз эту сторону губы кололи больше, выравнивали . Щас приложу новое фото

Да, такое возможно
Если что - то будет беспокоить
Вы не фото косметологу отправляйте
А очно покажитесь
Свое мнение я вам написала
Я не оценю по фото ситуацию на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам очень поверхностно ввели препарат! В ближайшее время нужно обратиться к косметологу, который делал процедуру, чтобы он попробовал размять, если не получится, то нужно будет растворять препарат!

Принятый ответ

Здравствуйте! На отёке сложно оценить эффект. Если прощупывается шарик, то аккуратно размять у косметолога.