Результаты анализа групповой резус-принадлежности.
Подскажите пожалуйста! Срок беременности 10 недель. У меня - 1+, у мужа 2 +. Сдавала данный анализ первый раз: фенотип - D+C-c+E+e+K, скрининг антител (Кумбса) -не обн. Анти А (АВ0) - 1:8, Анти В (АВ0) - 1:4. CW - не обнаружено. Через 2 недели сдала повторно : Анти А (АВ0) - 1:2, Анти В (АВ0) - 1:2. и значение CW + положительное. Титры уменьшились, а вот прибавился показатель CW. Что это такое? и страшно ли это для малыша?
Здравствуйте! Прикрепите результат.
Галина, прикрепила)
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Ольга, жалоб нет. Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте.. В связи с чем пошли сдавать данный анализ?
Маргарита, это мне назначила моя акушер-гинеколог в больнице, где я прикреплена. Она сказала что идет конфликт по группе крови (что у меня 1, а у мужа 2). И назначила сдать еще раз чтобы посмотреть растут ли титры. Они оказались ниже предыдущих показателей. К врачу на прием только 8 пойду.
Принятый ответ
Наличие CW антител никакой опасности не несут.
Ранее были прерывания беременностей? Если да, то на каких сроках?
Маргарита, спасибо Вам огромное. Беременность первая. Прерываний не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет для малыша , cw опасности не несет. Легкой вам беременности.
Татьяна, спасибо Вам большое!
Тогда вообще не стоит ни о чем переживать. И даже анализы эти сдавать не нужно вообще.. Носите беременность спокойно