Результаты анализа групповой резус-принадлежности.

Подскажите пожалуйста! Срок беременности 10 недель. У меня - 1+, у мужа 2 +. Сдавала данный анализ первый раз: фенотип - D+C-c+E+e+K, скрининг антител (Кумбса) -не обн. Анти А (АВ0) - 1:8, Анти В (АВ0) - 1:4. CW - не обнаружено. Через 2 недели сдала повторно : Анти А (АВ0) - 1:2, Анти В (АВ0) - 1:2. и значение CW + положительное. Титры уменьшились, а вот прибавился показатель CW. Что это такое? и страшно ли это для малыша?

Здравствуйте! Прикрепите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина, прикрепила)

Здравствуйте. Жалобы какие есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, жалоб нет. Чувствую себя хорошо.

Здравствуйте.. В связи с чем пошли сдавать данный анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргарита, это мне назначила моя акушер-гинеколог в больнице, где я прикреплена. Она сказала что идет конфликт по группе крови (что у меня 1, а у мужа 2). И назначила сдать еще раз чтобы посмотреть растут ли титры. Они оказались ниже предыдущих показателей. К врачу на прием только 8 пойду.

Принятый ответ

Наличие CW антител никакой опасности не несут.
Ранее были прерывания беременностей? Если да, то на каких сроках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргарита, спасибо Вам огромное. Беременность первая. Прерываний не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет для малыша , cw опасности не несет. Легкой вам беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, спасибо Вам большое!

Тогда вообще не стоит ни о чем переживать. И даже анализы эти сдавать не нужно вообще.. Носите беременность спокойно