Расшифровка анализа крови

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять каковы могут причины сдвига от нормы показателей общего анализа крови. Ребенок чувствует себя нормально. Из хроники - псориаз в стадии ремиссии. Хотелось бы услышать мнение врача. Ребенок 7 лет.

Псориаз
45 лет

Здравствуйте,оак без воспалительных изменений, анемии нет,тромбоциты до 500 в норме,остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо по анализу.

Анна, добрый вечер. Загрузила.

Принятый ответ

Выше,ответила.

Здравствуйте ?

По анализу все хорошо

Гемоглобин ,эритроциты в норме - патологии нет

Тромбоциты в норме до 500, у вас все хорошо

Воспаления нет .

Анализ хороший !