СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в районе яичников

Добрый день! Подскажите, боль в районе левого яичника была на протяжении дня, потом стало болеть и в правом. Сейчас с утра чувствуется дискомфорт внизу живота поосто и также боль в районе левого яичника. Что это может быть? Срок беременности 25 недель.

Панкреатит. Холетисцит. Цистит. Бронхит.
29 лет
7 Августа 2023·Просмотров: 130·Мальвина, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! При беременности яичники не болят. Это могут болеть петли кишечника. Как у Вас обстоят дела со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мальвина
Клиент

Илона, Когда как. Последнее время не получается соблюдать диету, хотя глюкоза у меня 5.3. 5.5. Бывает за весь день не схожу в туалет, а бывает и крутит прям как хочется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мальвина
Клиент

Илона, Может быть из-за того что в моче обнаружили стафилакок и стрептокок. Я ставлю свечи хлорогексидин.

Нет, это болит кишечник, надо наладить его работу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мальвина
Клиент

Илона, Спасибо большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.